среда, 15 февраля 2012 г.

Наш первый День Рождения!

Сегодня наш первый серьезный праздник - мы отмечаем 1 год с запуска нашего проекта Magic Hobby!

15 февраля 2011 года мы объявили о своем открытии и уже 16 февраля отправили первый заказ! 
Кстати, мастерица, которая сделала этот заказ стала нашим другом и любимым клиентом! На сегодняшний день у нас "на счету" более 2-х десятков ее заказов в магазине! А у нее более сотни работ выполненных из наших материалов!

Очень приятно, что весь этот год мы не просто наблюдали рост интереса к скрапбукингу вообще в России и в Саранске в частности, а сами способствовали этому процессу! 


Например, я "заразила" скрапбукингом свою лучшую подругу и подругу брата, а те своих подруг..:) Да что говорить про подруг, мой супруг на День всех влюбленных (вчера) преподнес мне практически (с элементами оригами (!)) скрап-валентинку сделанную своими руками! Конечно, как все мужчины, он был лаконичен и использовал только лист скрап-бумаги и маркер, но ведь не это важно! Важно понимание и поддержка близких людей!


За этот год мы успели подружиться со многими мастерицами! Некоторые из вас буквально "всегда на связи" и это очень радует! И с каждым днем все больше городов появляется на нашей Magic-карте России! И хотя Саранск и Пенза по-прежнему лидируют, скажу смело, что расстояние не преграда для настоящей дружбы! К примеру, мы подружились с мастерицами из Тюменской, Иркутской и Кемеровской областей и даже есть одна мастерица, которая ждет от нас посылки в Петропавловске-Камчатском!!


Спасибо всем вам большое! Спасибо за то, что доверяете нам, помогаете с подбором ассортимента, подсказываете с расширением вариантов оплаты и доставки, подталкиваете к освоению новых интернет-ресурсов и вдохновляете на свои собственные проекты!


Добро пожаловать в Magic-Hobby.ru!

3 комментария:

  1. Уррра! И мои поздравления!!!
    Иришка, ты такая молодец!

    И огромное спасибо твоим родным за поддержку твоих увлечений, понимание важности твоих творческих задумок и, может быть, даже за терпение бумажного беспорядка в доме! ;)
    Супругу жму руку - настоящий скрап-джентельмен! :)
    Илюше отдельный чмок в щёчку - просто за то, что он мамина радость :)

    з.ы. что и правда, почти два десятка заказов? о_О Время-то бежит! :)

    И что хочу добавить - ВЫ ЛУЧШИЕ! ЛЮБЛЮ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля!!:)
      Беспорядок это дааа.. Хотя уверена, что любой увлекающийся чем-то творческим человек в эти самые творческие моменты строит вокруг себя китайскую стену из подручных материалов!:)
      Обоим моим мужчинам передам твои приветы, как проснутся! Они у меня жаворонки..:)

      Время просто летит!! Но я очень рада, что мы все-таки что-то успели - успели узнать, что совсем рядом с нами живет такой замечательный человек как ты!

      Спасибо тебе в сотый раз за ВСЁ!
      Мы тебя тоже очень любим!!!

      Удалить