История Magic Hobby


Хотите фирменный рецепт отличного досуга?
Берем волшебство Ваших рук, смешиваем с подходящими материалами, добавляем капельку опыта, полученного на мастер-классах и получаем - скрапбукинг!
"Как-как? Скрпб-что?", - спросит мама-коллега-приятель. А не важно, как мы это называем, важно, что это наше самое любимое занятие! И все родные и близкие (когда до каждого дойдет своя очередь), получив подарок ручной работы, быстро разберутся что к чему, а некоторые еще и сами "подсядут" на скрап!
Наш первый Magic Hobby в ТРЦ Макс, г.Саранск

Magic Hobby - это о нашем волшебном хобби скрапбукинге.
Что может быть интереснее создания чего-то необычного не по шаблону, а именно так, как хочется автору?
Именно с этой идеей, а также с мечтой, что скрапбукингом сможет заниматься каждая вторая жительница Мордовии (это мы о масштабах популярности скрапа в Америке), 15 февраля 2011 года мы запустили интернет-магазин magic-hobby.ru.
На тот момент купить товары для скрапа можно было только в интернет-магазинах и в основном они были расположены в Москве и Спб.
Мастер-класс по созданию открытки для детей
в магазине Magic Hobby (декабрь 2015 года)
Мы постарались сделать новый вид творчества не просто доступнее, а еще и разнообразнее. С каждым месяцем расширяли список производителей, чьи товары Вы можете видеть теперь на наших полках.
С тех пор мы росли и развивались, проводили выездные мастер-классы, расширяли географию клиентов и однажды решили шагнуть в офф-лайн.
8 декабря 2012 года мы открыли первый магазин товаров для скрапбукинга в Саранске - Magic Hobby.
4 мая 2015 года мы перебрались в более просторное помещение в ТРЦ РИО (г.Саранск) и теперь ждем Вас за покупками именно здесь на 3 этаже!
Мы по прежнему проводим для Вас мастер-классы, рассказываем все новости в мире скрапбукинга, разыгрываем конфетки.






Мы ждем Вас каждый день в магазине Magic Hobby как в онлайн-пространстве - magic-hobby.ru, так и в реальном мире по адресу РФ, Республика Мордовия, г.Саранск, ТРЦ РИО, 3 этаж.

Творческого Вам настроения и ярких идей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий