О нас

О магазине
Мы - творческая команда проекта Magic-Hobby.ru рады видеть тебя здесь!
Если ты поклонник скрапбукинга и кардмейкинга, то в нашем интернет-магазине ты сможешь приобрести различные товары для своего красивого хобби.
Магазин территориально находится в столице Республики Мордовия Саранске. Но заказы мы отправляем по всей России и ближнему зарубежью. Как заказать, оплатить и получить товар в нашем магазине можно узнать здесь.

О блоге
Палицына Ирина
Немного о создателях блога Magic Hobby.
Автор блога и руководитель проекта Magic-Hobby.ru - Палицына Ирина.
Мы живем и работаем в замечательном городе Саранске и будем рады познакомиться с мастерами с любого уголка земного шара!
Если у Вас есть свежие идеи, пишите нам - magic-hobby@yandex.ru.
Будем рады сотрудничеству!

А в блоге мы живем творческой жизнью и каждый день занимаемся следующим:
  • работаем с различными производителями, как с мировым именем, так и пока малоизвестными брендами, поэтому можем и будем рассказывать всё, что успели о них узнать! 
  • отслеживаем все новые виды товаров, поступающих на рынок скрапбукинга, поэтому ты будешь всегда в курсе последних тенденций скрап-индустрии! 
  • тестируем практически всё, что есть на нашем складе, и сможем дать подробнейшую консультацию! 
  • проводим конкурсы, разыгрываем конфетки и делимся скетчами – просто водоворот ярких скрап-событий! Не упусти свой шанс! 
  • а еще ищем талантливых скрап-мастериц в русскоязычном пространстве для совместных творческих проектов, а это отличный шанс рассказать миру о своих работах, да еще и заработать! 
Интересно? Тогда добро пожаловать!!:)